На базе СК Барс город Алушта состоялся Кубок Республики Крым по спортивной греко – римской борьбе среди юношей. Об этом сообщил начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя Александр Лупашко.

• 19 медалей завоевала команда города Симферополя став победителями Кубка Республики Крым по спортивной (греко-римской) борьбе Скачать фото 176,6 КБ
  • На соревнованиях приняли участия более 200 спортсменов Республики Крым Сборная команда города Симферополя федерации спортивной борьбы заняла 1 командное место пополнив копилку медалей: 5 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых;

2 место команда города Алушты;

3 место команда города Судака.

Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем успехов в избранном виде спорта.

На базе спортивного комплекса «Барс» в городе Алушта состоялся Кубок Республики Крым по спортивной греко–римской борьбе среди юношей.
    16:51 19.11.2018 Администрация города Симферополя - Симферополь
    19 медалей завоевала команда города Симферополя став победителями Кубка Республики Крым по спортивной (греко-римской) борьбе - Администрация города Симферополя
    На базе СК Барс город Алушта состоялся Кубок Республики Крым по спортивной греко – римской борьбе среди юношей.
    16:22 19.11.2018 Администрация города Симферополя - Симферополь
    Над Крымом средства ПВО сбили украинский реактивный беспилотник - Крымское информационное агентство Около 21:30 пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку по объектам на территории Российской Федерации c применением реактивного БПЛА самолетного типа.