На базе СК Барс город Алушта состоялся Кубок Республики Крым по спортивной греко – римской борьбе среди юношей. Об этом сообщил начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя Александр Лупашко.

• 19 медалей завоевала команда города Симферополя став победителями Кубка Республики Крым по спортивной (греко-римской) борьбе Скачать фото 176,6 КБ
  • На соревнованиях приняли участия более 200 спортсменов Республики Крым Сборная команда города Симферополя федерации спортивной борьбы заняла 1 командное место пополнив копилку медалей: 5 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых;

2 место команда города Алушты;

3 место команда города Судака.

Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем успехов в избранном виде спорта.

Последние новости Республики Крым по теме:

- Симферополь
    На базе спортивного комплекса «Барс» в городе Алушта состоялся Кубок Республики Крым по спортивной греко–римской борьбе среди юношей.
    16:51 19.11.2018 Администрация города Симферополя
    19 медалей завоевала команда города Симферополя став победителями Кубка Республики Крым по спортивной (греко-римской) борьбе - Администрация города Симферополя
    19 медалей завоевала команда города Симферополя став победителями Кубка Республики Крым по спортивной (греко-римской) борьбе - Симферополь
    На базе СК Барс город Алушта состоялся Кубок Республики Крым по спортивной греко – римской борьбе среди юношей.
    16:22 19.11.2018 Администрация города Симферополя

Все победители и призеры Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе в Бахчисарае - Крымский спорт Памяти Андрея Николаенко Автор: Крымский спорт Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым Фото:
    28.11.2018
    Все победители и призеры Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе в Бахчисарае - Крымский спорт Памяти Андрея Николаенко Автор: Крымский спорт Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым Победители и призеры Открытого Республиканского турнира по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет памяти А. В.
    27.11.2018
    Крымские борцы Эмин Сефершаев и Азамат Сеитов впервые получили вызов национальную сборную России - Crimea-news.com Как передает Крымский спорт, С 25 ноября по 12 декабря на спортивной базе "Озон" в поселке Тегенекли (Кабардино-Балкария) будет проходить учебно-тренировочное мероприятие сборной России по греко-римской борьбе.
    23.11.2018

Видеосюжет о Кубке Крыма по спортивной борьбе - Крымский спорт Схватки на "Барсе" Автор: Крымский спорт Фото: Макс Наплёков Как мы уже сообщали, в Алуште на базе спортклуба "Барс" прошел розыгрыш Кубка Крыма по двум видам борьбы – греко-римской и вольной.
    21.11.2018
    Симферополец Эмин Сефершаев выиграл борцовский турнир в Тарко-Сале - Крымский спорт Лучший теперь и на взрослом уровне Автор: Крымский спорт Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым Мастер спорта Эмин Сефершаев из Симферополя стал победителем IX Открытого Всероссийского турнира по греко-римс
    21.11.2018
    Сухими из воды - Крымский ТелеграфЪ Почему браконьеры в Крыму такие дерзкие Позавчера сотрудники ГИБДД в результате погони задержали в Бахчисарайском районе браконьера, незаконно охотившегося на оленей.
    18.01.2019 Крымский ТелеграфЪ
    Экипаж одного из самолетов успел катапультироваться [обновляется] Дарья ИВАШКИНА В пятницу, 18 января, на Дальнем Востоке столкнулись два истребителя-бомбардировщика Су-34.
    18.01.2019 Комсомольская правда
    Крымский академический театр кукол возобновляет показы спектаклей для самых маленьких зрителей - Минкультуры Республики Крым Постановки в формате бэби-театра будут представлены при поддержке Министерства культуры РК Крымский академический театр кукол возобновляет показы спектаклей для самых маленьких зрителей.
    18.01.2019 Минкультуры Республики Крым
    Сегодня Избирательная комиссия РК провела совещание с председателями территориальных избирательных комиссий и презентовала информационно-аналитическое издание «Общекрымский референдум 16 марта 2014 года и выборы в Респуб
    17.01.2019 Газета Крымская газета
    Крымские гандболистки в субботу начнут вторую половину чемпионата первой лиги России - Первый Крымский Гандбольный клуб «Таврида» (пгт. Первомайское) 19 января должен стартовать во втором круге чемпионата России сезона-2018/2019 среди женских команд зоны «Юг» первой лиги.
    18.01.2019 Первый Крымский
    В Красногвардейском районе Крыма пройдет турнир по греко-римской борьбе к 65-летию Александра Пономарёва - Первый Крымский Седьмой Всероссийский турнир по греко-римской борьбе в честь 65-летия заслуженного тренера Украины, заслуженного работника физической культуры и спорта Республики Крым,
    Автор: Елена Федорова источник: Пресс-служба МВД по Республике Крым В Симферополе состоялся традиционный турнир по шахматам "Снежная королева" среди детей сотрудников органов безопасности и правопорядка.
    16.01.2019 Газета Новый Крым
    Автор: Екатерина Емельянова источник: Крыминформ Анатолий Шевченко примет участие в Матче звёзд Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ) России сезона-2018/2019.
    Феодосийский музей Грина представит выставку «Творчество народов Крыма» - Первый Крымский Феодосийский музей А.С.Грина представит выставку живописи, графики и предметов декоративно-прикладного искусства, которая объединит работы крымских мастеров из фондовой коллекции музея и частных собраний.
    Легко не будет точно - Крымский ТелеграфЪ Администрация Феодосии попала под кадровую перезагрузку   Большинство жителей Феодосии придерживаются мнения, что местные власти запустили город и ничего не делают для его развития.
    По инициативе администрации Джанкойского района и Яркополенского сельского совета в рамках выполнения поручения Главы Республики Крым Сергея Аксёнова проводится ремонт здания Дома культуры села Яркое Поле.