Валерия Мара из Симферополя стала бронзовым призером этапа Кубка России по легкой атлетике

Соревнования прошли в подмосковном Жуковском Автор: Крымский спорт Фото: Федерация легкой атлетики Крыма Фото: Федерация легкой атлетики Крыма Фото: Федерация легкой атлетики Крыма

В подмосковном Жуковском на стадионе "Метеор" завершился второй этап Кубка России по легкой атлетике.

Как сообщает пресс-служба Крымской Республиканской Федерации легкой атлетики, в активе наших земляков – бронзовая медаль.

В беге на дистанции 3000 м с препятствиями третьей на финише была мастер спорта международного класса Валерия Мара из Симферополя (результат – 10.45,43 мин.).

Кроме того, четвертое место в беге на 200 м занял мастер спорта Никита Захарченко (Симферополь, 21,23 сек.). Пятыми в своих дисциплинах стали мастера спорта международного класса Алексей Сокирский (Саки, метание молота, 72,45 м) и Руслан Перестюк (Симферополь, бег на 100 м, 10,63 сек.), а также мастер спорта Алена Белякова (Джанкойский район, метание диска, 53,21 м).

Кандидаты в мастера спорта Богдан Мазный и Вера Свидерская (оба – из Симферополя) установили на этих соревнованиях личные рекорды. Богдан преодолел дистанцию 400 м с результатом 49,42 сек., а Вера показала шестой результат в беге на 800 м – 2.07,14 мин.

18:01 16.07.2018 Крымский спорт - Симферополь
Мастер спорта международного класса из Симферополя Валерия Мара стала бронзовым призёром Кубка России по лёгкой атлетике.
16:14 16.07.2018 Администрация города Симферополя - Симферополь
Крымчанка Валерия Мара стала бронзовым призером Кубка России по легкой атлетике.
16:02 16.07.2018 Новый Крым - Симферополь
В подмосковном Жуковском, на стадионе «Метеор» завершился второй этап Кубка России по легкой атлетике.
15:45 16.07.2018 Администрация города Симферополя - Симферополь
15:42 16.07.2018 Первый Крымский - Симферополь
Автор: Юрий Авдеев источник: "Новый Крым" 16 июля 2018 г. Симферополь.
14:10 16.07.2018 Газета Новый Крым - Симферополь
6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза. - Крымская правда 6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза.