Московское «Динамо» победило «Салават Юлаев» 6:3

Шесть шайб этой встречи было заброшено в третьем периоде

В понедельник, 28 сентября, в регулярном чемпионате КХЛ прошел матч между столичным "Динамо" и уфимским "Салафатом Юлаевым". Поединок прошел в Москве.

Динамовцы повели в счете уже в первом периоде, отметившись двумя шайбами к 7-й минуте - отличились Брюквин и Терещенко. Робинсон в середине второго периода довел счет до 3:0 в пользу "Динамо".

В третьем же периоде началась настоящая "перестрелка" между командами. У "Динамо" отличились Пестушко, Карсумс, Робинсон. У гостей шайбы на свой счет записали Григоренко, Умарк и Макаров. На 52-й минуте динамовец Тарасов не смог реализовать буллит в ворота "Салавата Юлаева".

"Динамо" одержало победу со счетом 6:3.

В Тольятти (Самарская область) 23-29 марта прошли XXVIII Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 15-16 лет памяти мастеров спорта СССР Владимира и Игоря Герасимовых на призы "Спартака".
6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза. - Крымская правда 6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза.
Крымская правда
Каратисты из Крыма выиграли две медали - Крымское информационное агентство Крымские спортсмены успешно выступили на Первенстве России по киокушин и Всероссийском фестивале «Спортивные Надежды».