Симферопольские спортсмены завоевали 20 медалей на XIV Открытом турнире города Симферополя по дзюдо «КУБОК СТОЛИЦЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ» среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р. и в командном зачете заняли 1 место, об этом сообщил начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации города Александр Лупашко.

• Симферопольские спортсмены завоевали 20 медалей на XIV Открытом турнире города Симферополя по дзюдо Скачать фото 3,6 МБ
  • Симферопольские спортсмены завоевали 20 медалей на XIV Открытом турнире города Симферополя по дзюдо Скачать фото 247,1 КБ
  • Турнир состоялся с 20 по 21 апреля на базе ГБУ РК «Региональный спортивно-тренировочный центр «Крым-СПОРТ» г. Симферополь. Более 170 спортсменов из Симферополя, Севастополя, Ялты, Феодосии, Керчи, Добрушино, Евпатории, Алупки, Алушты и Симферопольского района продемонстрировали свои навыки и мастерство ведения борьбы в лично-командных зачетах по дзюдо.

Город Симферополь представляли команды МБУ "Спортивная школа единоборств" г. Симферополь, ГБУ РК «Региональный спортивно-тренировочный центр "Крым-СПОРТ", ГБУ РК "ДЮСШ №1" и завоевали 6 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых медалей.

В командном зачёте команда г. Симферополя заняла 1 место, второе место у команды г. Керчь и бронзовым призёром стала команда г. Алупка.

Победители награждались кубками, грамотами и медалями Управления молодежи, спорта и туризма Администрации города Симферополя Республики Крым.

Автор: Юрий Авдеев источник: "Новый Крым" В командном зачёте Симферополь занял 1 место 26 апреля 2018 г. Симферополь.
    14:05 26.04.2018 Газета Новый Крым - Симферополь
    По итогам проведения XIV Открытого турнира города Симферополя по дзюдо «КУБОК СТОЛИЦЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ» среди юношей и девушек 2002-2004 годов рождения симферопольские спортсмены заняли 1 место в командном зачете,
    09:03 26.04.2018 Администрация города Симферополя - Симферополь
    Симферопольские спортсмены завоевали 20 медалей на XIV Открытом турнире города Симферополя по дзюдо - Администрация города Симферополя
    Симферопольские спортсмены завоевали 20 медалей на XIV Открытом турнире города Симферополя по дзюдо «КУБОК СТОЛИЦЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ» среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р.
    10:30 25.04.2018 Администрация города Симферополя - Симферополь