Севастопольский cпортсмен одержал победу на Чемпионате ЮФО по панкратиону (ФОТО)

Автор: Юрий Авдеев
источник: "Новый Крым"

13 февраля 2018 г. Севастополь. Новый Крым. 10 февраля в Севастополе состоялся Чемпионат Южного Федерального округа по панкратиону. В Соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены из Севастополя, Ялты, Евпатории, Симферополя, Бахчисарая, Сочи, Ростова, Краснодара, Элисты, Геленджика и Славянска-на-Кубани. В 8 весовых категориях выступали 84 спортсмена.

Судебный пристав по обеспечению деятельности судов Специализированного отдела ОУПДС УФССП России по Севастополю Зограб Оганян провел две схватки и завоевал золотую медаль Чемпионата Южного Федерального округа по панкратиону.

Воспитанник  тренера высшей категории Алексея Заднипровского достойно представил Севастополь на Всероссийских соревнованиях.  Весной года Зограб Оганян примет участие в Чемпионате России по панкратиону в Майкопе.