Женская борьба. Римские каникулы Вероники Гурской

(ФОТО)
Автор: Юрий Авдеев
источник: "Новый Крым" Крымчанка стала победителем Первенства Европы

3 августа 2018 г. Симферополь. Новый Крым. Мастер спорта Вероника Гурская из Симферополя стала победителем Первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 21 года. Соревнования с 30 июля по 6 августа проходят в столице Италии – Риме.

Крымчанка отличилась в самой легкой весовой категории – до 50 кг.

Гурская добилась побед в четырех схватках: в 1/8 финала разгромила испанку Ану Марию Торрес Рубио (10:0), в четвертьфинале с таким же счетом (10:0) одолела прошлогоднюю победительницу юниорского первенства Европы румынку Стефанию Клаудию Прицепуту, в полуфинале оказалась сильнее итальянки Эмануэлы Люцци (4:0) и, наконец, в финале взяла верх над турчанкой Айнур Эрге (8:6).

Веронику Гурскую тренеруют Ахтем Муратов, Андрей Добрынин и Игнат Грек.

Пресс-служба Федерации спортивной борьбы Республики Крым

"Золото" – наше! Автор: Крымский спорт Предлагаем вашему вниманию видеобзор первого дня финалов первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 21 года с участием российских спортсменок (1-3 августа, Рим, Италия).
19:23 03.08.2018 Крымский спорт - Симферополь

(ФОТО) - Газета Новый Крым
Автор: Юрий Авдеев источник: "Новый Крым" Крымчанка стала победителем Первенства Европы 3 августа 2018 г. Симферополь.
17:12 03.08.2018 Газета Новый Крым - Симферополь
12:01 03.08.2018 Новый Крым - Симферополь
10:51 03.08.2018 Первый Крымский - Симферополь
Знай наших! Автор: Крымский спорт Фото: facebook.com Мастер спорта Вероника Гурская из Симферополя стала победителем первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 21 года.
21:13 02.08.2018 Крымский спорт - Симферополь