Молодёжная сборная России разгромно проиграла Азербайджану

Молодёжная сборная России под руководством Дмитрия Хомухи проиграла сверстникам из Азербайджана в матче отборочного цикла чемпионата Европы—2017 U21. Встреча проходила в Баку на стадионе «Байыл» и завершилась со счётом 3:0. На 11-й минуте Керем Бехнке открыл счёт. В концовке первого тайма Бехнке оформил дубль, удвоив преимущество Азербайджана. На 69-й минуте Эльшан Абдуллаев забил третий мяч в ворота сборной России, реализовав пенальти. Турнирное положение в отборочной группе 7: 1. Германия — 12 очков (4 игры); 2. Австрия — 12 (4); 3. Финляндия — 9 (5); 4. Азербайджан — 6 (7); 5. Россия — 3 (4); 6. Фарерские острова — 0 (4).

6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза. - Крымская правда 6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза.