Турнир по настольному теннису ко Дню города в Ялте собрал более 70 участников из России и ДНР

Ялта, 10 августа. Крыминформ. Спортсмены из Москвы, Нового Уренгоя, Симферополя, Севастополя и гости из Донецка стали победителями традиционного турнира по настольному теннису, посвящённого Дню города Ялта. Это соревнование собрало более 70 участников из разных городов России и ДНР и прошло в Ялте в восьми зачётных категориях.

Как сообщает пресс-служба Федерации настольного тенниса Республики Крым, в возрастной группе «2005 год рождения» победили москвичи Сергей Горелов и Камилла Сафина. В категории «2003 год рождения» выиграли Глеб Сташковский из столицы России и Станислава Душнюк из Нового Уренгоя (Ямало-Ненецкий автономный округ).

Среди ветеранов старше 40 лет первое место занял Игорь Фокин из Севастополя, а среди ветеранов старше 60 лет лучший результат показал Олег Кучерук из Симферополя.

В мужском абсолютном зачёте на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялся Сергей Павлина из Донецка, а в женском абсолютном зачёте – Екатерина Андреева из Нового Уренгоя.

В большинстве категорий теннисисты состязались по двухступенчатой системе – сначала играли на групповом этапе, а затем – в стадии плэй-офф.

В зале «Школы настольного тенниса» с 5 по 7 августа прошёл традиционный турнир по настольному теннису, посвящённый Дню города Ялта на призы Президента ФНТР Крым Виталия Нахлупина.
10:11 11.08.2016 Администрация г. Ялта - Ялта
Соревнования были приурочены ко Дню города Автор: Крымский спорт Фото: Александр Михайлюченко В Ялте прошел традиционный турнир по настольному теннису, посвященный Дню города.
22:10 10.08.2016 Крымский спорт - Симферополь
Ялта. Спортсмены из Москвы, Нового Уренгоя, Симферополя, Севастополя и гости из Донецка стали победителями традиционного турнира по настольному теннису, посвящённого Дню города Ялта.
13:13 10.08.2016 Crimea.Kz - Симферополь
Ялта, 10 августа. Крыминформ. Спортсмены из Москвы, Нового Уренгоя, Симферополя, Севастополя и гости из Донецка стали победителями традиционного турнира по настольному теннису, посвящённого Дню города Ялта.
12:08 10.08.2016 КрымИнформ - Симферополь
Турнир был посвящен Дню Ялты В зале Школы настольного тенниса на ЮБШ, 32 прошел традиционный турнир по настольному теннису, посвященный Дню города Ялта.
10:38 10.08.2016 Южная Газета - Ялта
6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза. - Крымская правда 6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза.