В Симферополе завершился теннисный турнир памяти Николая Багрова

На кортах "Ситек-Динамо" Фото: Крыминформ

Участники из четырех городов России стали победителями турнира по теннису памяти первого президента Федерации этого вида спорта Крыма Николая Багрова. Соревнования теннисистов возрастной категории до 13 лет состоялись в Симферополе 28 мая – 3 июня.

Как сообщает Крыминформ , борьба в состязании высокой категории 1-А велась в одиночном и парном смешанном (миксте) разрядах.

У юношей выиграл Амир Асылкожаев из Москвы. В финале он взял верх над Дмитрием Бурцевым из Тулы – 2:0 (6:2, 6:2). Третье место занял Даниил Степанов (также из Москвы).

У девушек первой стала Варвара Паньшина из Волгограда. В решающей встрече она разгромила Владлену Мартюнину из Самары – 2:0 (6:1, 6:0). На третьей строчке финишировала Мария Василевская из Москвы.

В миксте лучший результат показали Нина Созаонова (Владикавказ) и Иван Юткин (Саранск). В финале они оказались сильнее Дарьи Домовой (Химки) и Амира Асылкожаева – 2:0 (6:3, 6:3). Третье место заняли Екатерина Клок (Евпатория) и Владимир Ходорченко (Симферополь).

Всего в турнире на кортах клуба "Ситек-Динамо" выступили около 60 теннисистов из 20 городов России.

В Симферополе завершился теннисный турнир памяти Николая Багрова - Крымский спорт
На кортах "Ситек-Динамо" Фото: Крыминформ Участники из четырех городов России стали победителями турнира по теннису памяти первого президента Федерации этого вида спорта Крыма Николая Багрова.
10:30 05.06.2018 Крымский спорт - Симферополь
Участники из четырёх городов России стали победителями турнира по теннису памяти первого президента федерации этого вида спорта Крыма Николая Багрова.
14:12 04.06.2018 Новый Крым - Симферополь
12:20 04.06.2018 Первый Крымский - Симферополь
6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза. - Крымская правда 6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза.