Спорт Симферополя

Читайте новости Симферополя и Республики Крым из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Симферополя и Республики Крым. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
В Магнитогорске завершился четвертый матч серии плей-офф КХЛ Новосибирская «Сибирь» победила магнитогорский «Металлург» в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф со счетом 3:2.
17.03.2015 Комсомольская правда
Для того, чтобы историческая «Крымская весна» вернула наш южный регион в состав Российской Федерации, потребовалось шестьдесят лет.
17.03.2015 Crimea.Kz
Они завоевали наибольшее количество золотых наград. В Столице Крыма определили победителей V открытого Республиканского турнира по греко-римской борьбе «Олимпийские надежды».
Победители и призеры соревнований представят Крым на первенстве России. В Симферополе определили победителей Первенства Крымского федерального округа по шахматам между ветеранов, сообщает издание « Крым Медиа ». В турнире,
16.03.2015 Crimea.Kz
В Керчи, 21 марта в 14.00, на стадионе им. 50-летия Октября произойдёт Кубок Крыма по футболу 2015 1/8 финала, сообщает издание « Керчь.ФМ ». В футбольном матче примут участие ФК «Океан» и ФК «ЮИС-Сервис» из Симферополя.
Продолжается плей-офф КХЛ В матче 1/2 финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) казанский «Ак Барс» в гостях обыграл омский «Авангард» со счетом 2:0, сообщает Sovsport.ru.
16.03.2015 Комсомольская правда
Магнитогорский клуб победил гостей из Новосибирска Магнитогорский «Металлург» дома уверенно победил новосибирскую «Сибирь» в третьем матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина со счетом 5:2.
Севастополь, 16 марта. Крыминформ. Севастопольский любительский регбийный клуб "Патриот" в товарищеском матче победил команду Донского государственного технического университета.
16.03.2015 Crimea-news.com
В Керчи, 21 марта в 14.00, на стадионе им. 50-летия Октября состоится Кубок Крыма по футболу -2015 1/8 финала, - передает Керчь.ФМ В футбольном матче примут участие ФК «Океан» и ФК «ЮИС-Сервис» из Симферополя.