До 125 кг

1. Таха Акгюль (Турция)
2. Гено Петриашвили (Грузия)
3. Ален Хубулов (Болгария), Георгий Мешвилдишвили (Азербайджан)

Фото: United World Wrestling На завершившемся в столице Румынии, Бухаресте, чемпионате Европы по спортивной борьбе (11-18 февраля) российские вольники завоевали пять медалей – две золотых, одну серебряную и две бронзовых.
11:00 21.02.2024 Крымский спорт - Симферополь
09:47 21.02.2024 Федерация спортивной борьбы - Симферополь

МАХАЧКАЛА, 22 февраля – РИА «Дагестан» . Милану Дадашеву, завоевавшую на минувшем чемпионате Европы в Бухаресте по женской борьбе бронзовую медаль, поздравил с этим достижением министр спорта республики Сажид Сажидов.
17:12 22.02.2024 РИА Дагестан - Махачкала
21 февраля на площадке спортивного комплекса "Луч" состоялся традиционный силовой марафон, приуроченный памяти Данила Халимова и Дню защитника Отечества.
16:05 22.02.2024 УМВД по Екатеринбургу - Екатеринбург
‹ › 21 февраля 2024 года в актовом зале МР «Гумбетовский район» прошло чествование Магомеда Муртазалиева из села Игали, ставшего серебряным призёром чемпионата Европы – 2024 по греко-римской борьбе,
13:18 22.02.2024 Гумбетовский район - Мехельта
МОСКВА, 22 февраля – РИА «Дагестан» . Победителей и призеров Чемпионата Европы по спортивной борьбе в Бухаресте чествовали в Москве.
12:20 22.02.2024 РИА Дагестан - Махачкала
В Рузу на первенство страны В Нальчике прошло юниорское первенство СКФО по тхэквондо (WTF).
11:33 22.02.2024 Электронная газета Кабардино-Балкария - Нальчик
МАХАЧКАЛА, 21 февраля – РИА «Дагестан». В столичном аэропорту республики сегодня торжественно встречали победителей и призеров Чемпионата Европы по вольной борьбе в Бухаресте.
00:21 22.02.2024 РИА Дагестан - Махачкала
Podium 79kg FS – Gold Akhmed Usmanov (AIN) Обладателями 12 медалей стали воспитанники дагестанской школы вольной борьбы на чемпионате Европы в Бухаресте.
20:12 21.02.2024 Махачкалинские известия - Махачкала
Фото Минспорта Коми В Сыктывкаре, в праздничный день - 23 февраля, на базе региональной "Спортивной школы олимпийского резерва №2" стартуют чемпионат Северо-Западного федерального округа по спортивной борьбе (вольная)
10:12 21.02.2024 ИА Комиинформ - Сыктывкар
Ислам Базарганов по итогам Чемпионата Европы по вольной борьбе, проходившего с 12 по 18 февраля 2024 года в Бухаресте, стал бронзовым призером Чемпионата.
23:22 20.02.2024 Северо-Кавказский институт ВГУЮ (РПА Минюста России) - Махачкала
В Сыктывкаре, в праздничный день - 23 февраля, на базе региональной «Спортивной школы олимпийского резерва №2» стартуют чемпионат Северо-Западного федерального округа по спортивной борьбе (вольная) среди мужчин и Республ
17:02 20.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Сыктывкар
Шесть медалей завоевали брянские спортсмены на Чемпионате и Первенстве ЦФО по прыжкам на батуте.
13:52 20.02.2024 Go32.Ru - Брянск
В минувшие выходные прошел чемпионат Чувашской Республики по спортивной борьбе в дисциплине «вольная борьба», в ходе которого выявили самых сильных спортсменов Чувашии.
13:16 20.02.2024 ГТРК Чувашия - Чебоксары
Две золотые и две серебряные медали завоевали брянские спортсмены на Первенстве России по рукопашному бою.
12:44 20.02.2024 Go32.Ru - Брянск
В столице Румынии Бухаресте с 12 по 18 февраля проходил чемпионат Европы по спортивной борьбе.
11:59 20.02.2024 КГУФКСТ - Краснодар
Спортсмены Иркутской области завоевали золотую, две серебряные и пять бронзовых медалей на чемпионате Сибирского федерального округа по вольной борьбе, который проходил в Академии борьбы имени Д.Г.
15:01 20.02.2024 Сибирские новости - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области завоевали золотую, две серебряные и пять бронзовых медалей на чемпионате Сибирского федерального округа по вольной борьбе в Красноярске.
13:21 20.02.2024 НИА Байкал - Иркутск
Спортсмены Иркутской области завоевали золотую, две серебряные и пять бронзовых медалей на чемпионате Сибирского федерального округа по вольной борьбе, который 17-18 февраля проходил в Академии борьбы имени Д.Г.
11:55 20.02.2024 Министерство спорта - Иркутск
Дагестанские борцы вольного стиля в заключительный день чемпионата Европы в Бухаресте завоевали пять медалей,
21:42 19.02.2024 Новое дело - Махачкала
17:18 19.02.2024 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары

Повестка дня: 1. Рассмотрение вопроса о переносе матча XIV тура Чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза по футболу среди команд футбольных клубов сезона 2024 года ФК "Океан" – ФК "Алушта-Крым".
Сегодня, 19 июня, свой День рождения отмечает тренер МБОУ «СОШ №1 им. И. П. Вилина», известный крымский арбитр по греко-римской борьбе Алексей Анатольевич Прошкин .
Сегодня, 19 июня, свой День рождения отмечает тренер-преподаватель по греко-римской борьбе Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» горо
Автошкола "Формула" – уже в "Золотом плей-офф"! - Федерация футзала   На проходящем в станице Голубицкой Краснодарского края X Всероссийском турнире по мини-футболу (футзалу) Azov Sea Cup сегодня, 19 июня, состоялись очередные матчи группового этапа соревнований.
Федерация футзала
В погоне за рекордами! «Кызылташ» одержал самую крупную победу в истории премьер-лиги КФС. Фото ФК «Кызылташ». - Крымская правда В погоне за рекордами! «Кызылташ» одержал самую крупную победу в истории премьер-лиги КФС.
Крымская правда
Команда слепых футболистов "Крымспласт" вернулась с соревнований - Федерация футбола С 11 по 12 июня 2024 года, в г. Мытищи, ул. Силикатная, д.28 А, на стадионе «Строитель», Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация инвалидов «Федерация слепых футболистов»,