Житель Крыма получил штраф за запуск фейерверка

Житель Крыма получил штраф за запуск фейерверка
Фото: c-pravda.ru
Фото из открытого источника.

Жителя Крыма оштрафовали за запуск фейерверка, об этом сообщает РИА Новости.

По данным информагентства, мужчина, работающий водителем, в 10 часов вечера на дороге между домами запустил фейерверк. Этим он нарушил действующий в Крыму запрет на применение и использование пиротехнических изделий. Суд назначил ему штраф 1 тыс. рублей. Максимальное наказание за такие действия – 30 тыс. рублей.

Напомним: в республике разрешено использовать хлопушки, бенгальские огни и так называемые «фонтаны холодного огня». Ограничения на применение пиротехники связано с обеспечением безопасности на полуострове.

Крымская ПРАВДА.

Новости соседних регионов по теме:

Жителя Крыма оштрафовали за запуск фейерверка. Об этом со ссылкой на материалы суда сообщает РИА Новости.
06:13 10.08.2025 MosRegToday.Ru - Подмосковье
 
По теме
Прокуратура Республики Крым поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 23-летнего жителя региона и его 20-летней знакомой.