Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Ребенка, который был ранен 10 февраля в Верхолепетинском округе Херсонской области, выписали из Республиканской детской клинической больницы Крыма. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.
Как подчеркнул Сальдо, ранение было тяжелым. Девятилетняя девочка получила осколочные травмы, у нее также был поврежден левый глаз. Крымским врачам удалось восстановить зрение ребенка.
«Это заслуга крымских медиков, которые сделали все возможное», - сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.
Семья также получит выплаты на восстановление здоровья ребенка.
Ирина ГЕРЦ
Источник: Комсомольская правда
20.02.2026 17:23