В библиотеке-филиале №10 в рамках Недели детской и юношеской книги прошёл час громких чтений «Книжкины именины» для учеников Симферопольской академической гимназии и постоянных читателей.
Ребята вместе с библиотекарем читали и обсуждали произведения Льва Толстого, Евгения Пермяка, а также стихи Андрея Усачёва, Сергея Махотина и Михаила Яснова. Дети делились впечатлениями и рассказывали, какие герои им понравились больше всего.
Также школьники участвовали в конкурсах «Узнай героев» и «Знатоки сказок», а в завершение познакомились с выставкой «Книги-юбиляры». Встреча прошла интересно и подарила всем хорошее настроение.
Источник: ЦСДБ г. Симферополя
27.03.2026 15:48