Юниор из Бахчисарая выиграл медаль Первенства России по борьбе на поясах

В Томске на медали Первенства России по борьбе на поясах претендовали более 300 представителей 22 регионов.

Камиль Ферзуллаев, спортсмен отделения греко-римской борьбы ГБУ ДО РК «Спортивная школа №7» (г. Бахчисарай), завоевал бронзовую медаль турнира. Тренер спортсмена – Ленур Мамедов.

Соревнования стали отборными на первенство мира и один из отборочных этапов на Спортивные игры стран БРИКС.

Юниор из Бахчисарая выиграл медаль Первенства России по борьбе на поясах - Крымское информационное агентство
13:46 24.04.2024 Крымское информационное агентство - Симферополь
В Томске прошло первенство России по борьбе на поясах среди юниоров и юниорок 18-20 лет.
11:26 24.04.2024 Федерация спортивной борьбы - Симферополь
11:22 24.04.2024 Крымский спорт - Симферополь

В соревнованиях по этому виду единоборств участвовали более 500 спортсменов из десяти регионов Приволжского федерального округа.
12:31 26.04.2024 Губерния ТВ - Самара
ЧЕРКЕССК, 26 апреля. DENRESP.RU – В своем официальном телеграм-канале глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил сборную республики с победой на первенстве России по борьбе на поясах.
13:22 26.04.2024 Газета День республики - Черкесск
Соревнования прошли в Томске Воспитанник бахчисарайской спортивной школы № 7 Камиль Ферзуллаев завоевал бронзовую медаль на Первенстве России (0+) по борьбе на поясах среди юниоров и юниорок 18-20 лет,
09:50 26.04.2024 SevastopolMedia - Севастополь
25 АПРЕЛЯ . ЧЕРКЕССК . Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале поздравил сборную республики с завоеванием золота на первенстве России по борьбе на поясах.
10:22 26.04.2024 РИА Карачаево-Черкесия - Черкесск
08:20 26.04.2024 ТРК Губерния-33 - Владимир
В Санкт-Петербурге прошло первенство России по спортивной борьбе панкратион.
09:44 26.04.2024 Власть Труда - Минусинск
Фото: Федерация спортивной борьбы Бурятии Бурятский борец Тамир Ешинимаев одержал победу в финале первенства России по вольной борьбе среди молодёжи до 21 года.
10:30 26.04.2024 Газета Новая Бурятия - Улан-Удэ
Забайкальский спортсмен Тамир Ешинимаев одержал победу на Первенстве России по вольной борьбе.
11:17 26.04.2024 Минспорт Забайкальского края - Чита
11:16 26.04.2024 Администрация Забайкальского края - Чита
Спортивный клуб "Аллигатор" города Сясьстрой под руководством Романа Поха вернулся с прошедшего Первенства Северо-западного федерального округа по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги с множеством медалей разного достоинства.
17:56 25.04.2024 SyasNews.Ru - Сясьстрой
Накануне представитель мордовской школы Мишина Горгуд Меджидли вернулся с первенства России по греко-римской борьбе, где завоевал серебряную медаль в весовой категории до 82 килограммов.
17:20 25.04.2024 Info-rm.Com - Саранск
В активе наших спортсменов 6 золотых и 3 серебряных медали.
11:45 25.04.2024 168.Ru - Кинешма
Студент КалмГУ Равдан Джуджинов — бронзовый призёр Первенства России по спортивной борьбе!
11:10 25.04.2024 КалмГУ - Элиста
Состязания по муайтай, самбо, тяжёлой атлетике, плаванию, дзюдо, спортивной аэробике и греко-римской борьбе прошли в городах России с 15 по 21 апреля.
10:10 25.04.2024 Минспорт - Ульяновск
Администрация Минусинска В Комсомольске-на-Амуре завершилось первенство России по греко-римской борьбе U-23.
12:14 25.04.2024 Сетевое издание Среда24 - Минусинск
Забайкальский спортсмен прошел в финал первенства России по вольной борьбе.
11:51 25.04.2024 Минспорт Забайкальского края - Чита
11:41 25.04.2024 Администрация Забайкальского края - Чита
Спортсмены КФКС « Спарта » приняли участие в первенстве России по спортивной (греко-римской) борьбе среди юниоров до 24 лет.
20:31 24.04.2024 Район Кунцево - Москва
В спортивном зале Гимназии №6 города Сочи имени Ф.М. Зорина прошел Чемпионат и Первенство города Сочи по поясной борьбе Корэш.
19:33 24.04.2024 СГУ - Сочи
Существует стереотип, что единоборства- удел мужского пола. Нижегородские спортсменки успешно его разрушают, не оставляя шансов соперницам по татами.
19:10 24.04.2024 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород