У севастопольцев – четыре медали на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Краснодаре

4 медали (1 золотую и 3 бронзовых) завоевала сборная Севастополя на прошедших в Краснодаре Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою "Кубок Чёрного моря" на призы Фонда развития медицины и контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края Олега Дерипаски.

В них приняли участие 444 спортсмена из 26 регионов России (от самых юных бойцов, до 11 лет, до взрослых участников).

Из севастопольцев в своей категории первенствовала Анастасия Бондаренко , "бронзу" взяли Ростислав Новиков , Алексия Глеч и Варвара Кожемяко .

Поздравляем!

Спортсмены из Северского района завоевали награды на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою «Кубок Чёрного моря 2024».
08:11 12.07.2024 Зори - Северская
В Краснодаре с 1 по 5 июля проходили Всероссийские соревнования «Кубок Чёрного море» по рукопашному бою среди юношей и девушек в возрасте 12-13, 14-15, 16-17 лет, а также среди мужчин и женщин.
16:09 10.07.2024 Южная Волна - Астрахань
19:51 09.07.2024 PRO Город Владимир - Владимир
19:40 09.07.2024 Progorod33.Ru - Владимир
Воспитанник нижегородской школы парусного спорта завоевал золото на всероссийских соревнованиях.
06:30 09.07.2024 Время Н - Нижний Новгород
1-5 июля во Дворце спорта «Олимп» в Краснодаре прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Кубок Чёрного моря» среди юношей и девушек 14-17 лет и мужчин и женщин старше 18 лет.
18:07 08.07.2024 Министерство спорта - Саратов
Губернатор Андрей Травников рассмотрел вопросы организации и проведения в регионе спортивных соревнований различного уровня.
21:06 08.07.2024 Сибирский репортер - Новосибирск
Дзюдоисты Челябинской области завоевали три золотые медали на Кубке Азии, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
15:01 08.07.2024 Агентство новостей Доступ - Челябинск
Подмосковные спортсмены завоевали три медали на международных соревнованиях по дзюдо.
11:01 08.07.2024 MosRegToday.Ru - Подмосковье
12:30 08.07.2024 InfoPro54.Ru - Новосибирск

Битва стилей? Испания сыграет с Англией в финале чемпионата Европы по футболу. Фото Sports.ru - Крымская правда Битва стилей? Испания сыграет с Англией в финале чемпионата Европы по футболу.