Фото: vesti-k.ru
Фото: администрации Симферополя
Городские службы Симферополя приведены в состояние повышенной готовности из-за выпадения осадков.
По информации от городской администрации, комбинированные дорожные машины провели работу по противогололедной обработке улиц. При этом, особое внимание уделяется основным транспортным магистралям, аварийно-опасным участкам, подъёмам и спускам.
Снег убирают больше 400 дворников. Кроме этого, идёт обработка реагентом тротуаров, пешеходных дорожек и остановок общественного транспорта.
Администрация Симферополя рекомендует гражданам быть особенно внимательными на дороге и строго придерживаться ПДД.
Читайте также на Вести Крым:
Трассу на Южном берегу Крыма завалит снегом вечером 2 марта.
Источник: Вести Крым
03.03.2025 10:24
