В Симферополе службы перевели в повышенную готовность

В Симферополе службы перевели в повышенную готовность
Фото: vesti-k.ru

Фото: администрации Симферополя

Городские службы Симферополя приведены в состояние повышенной готовности из-за выпадения осадков.

По информации от городской администрации, комбинированные дорожные машины провели работу по противогололедной обработке улиц. При этом, особое внимание уделяется основным транспортным магистралям, аварийно-опасным участкам, подъёмам и спускам.

Снег убирают больше 400 дворников. Кроме этого, идёт обработка реагентом тротуаров, пешеходных дорожек и остановок общественного транспорта.

Администрация Симферополя рекомендует гражданам быть особенно внимательными на дороге и строго придерживаться ПДД.

Читайте также на Вести Крым:

Трассу на Южном берегу Крыма завалит снегом вечером 2 марта. 

 
По теме