Администрация Симферополя ищут владельцев - лиц, установившим и (или) эксплуатирующим некапитальные объекты. Это незаконно установленные: платежный терминал и две хозпостройки.
Владельцам необходимо предоставить документы, послужившие основанием для размещения указанного объекта либо сообщить о наличии документов, подтверждающих законность размещения указанного объекта в Управление муниципального контроля администрации города Симферополя.
После 15-дневнего срока объекты будут снесены.
Источник: НИА Крым
27.03.2025 06:35