Фото: s09.stc.yc.kpcdn.net
Фото: пресс-служба администрации Симферополя
В среду, 7 мая, в Симферополе планируют на сутки отключить «Вечный огонь». Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
«Вечный огонь», находящийся в Гагаринском парке, отключат в шесть вечера. Такое решение принято в связи с проведением профилактики газового оборудования на мемориале «Могила неизвестного солдата». Планируется, что «Вечный огонь» включат через сутки – в шесть вечера 8 мая.
Алексей ЕЛАГИН
Источник: Комсомольская правда
05.05.2025 11:37
