Фото: nia-krym.ru
Очередной рейд по выявлению безбилетников в общественном транспорте провели в Симферополе.
За рейд было проверено более 400 пассажиров, из которых двое не оплатили проезд. Нарушители по требованию контролеров внесли положенную плату.
Администрация города регулярно проводит контрольные мероприятия по выявлению нарушений в общественном транспорте и призывает граждан ответственно относиться к оплате проезда.
Отметим, что подобные рейды проводятся в транспорте два раза в неделю, рассказали в мэрии.
Источник: НИА Крым
11.07.2025 05:50
