Фото: nia-krym.ru
В Симферополе вновь провели рейд по выявлению пассажиров, передвигающиеся без оплаты.
Контрольные мероприятия организованы Управлением транспорта и связи администрации города Симферополя.
В ходе рейда, проведенного 10 марта, выявлено 4 пассажира, не оплативших проезд. Все они оказались несовершеннолетними — с ними была проведена профилактическая работа.
В администрации Симферополя напомнили, что в Республике Крым за безбилетный проезд предусмотрен административный штраф от 1000 до 1500 рублей.
Источник: НИА Крым
12.03.2026 05:50
