Фото: nia-krym.ru
В Симферополе стартовал сезон фонтанов. По сложившейся традиции их запуск приурочен ко Дню присоединения Крыма, Тамани и Кубани к Российской Империи.
Об этом сообщил глава администрации города Михаил Афанасьев на своих официальных страницах в социальных сетях.
Фонтаны уже начали работу и вновь радуют жителей и гостей крымской столицы, создавая комфортную атмосферу для прогулок и отдыха в городских общественных пространствах.
Источник: НИА Крым
20.04.2026 05:05
