Фото: nia-krym.ru
Об этом сообщает администрация города.
«В связи с приходом холодного фронта в Симферополе продлевается отопительный сезон до 27 апреля», - рассказали в мэрии.
Теплоснабжение будет обеспечено в многоквартирных домах, образовательных учреждениях, учреждениях здравоохранения, а также объектах социально-культурного назначения.
Источник: НИА Крым
20.04.2026 05:05
