Сотрудники пенитенциарных учреждений УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие во Всероссийском крымском субботнике. Экологическая акция была приурочена ко Дню воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией.
В рамках акции сотрудники уголовно-исполнительной системы региона приняли участие в уборке лесопарковых зон, территорий исторических памятников, общеобразовательных учреждений, а также в благоустройстве и озеленении территорий подведомственных учреждений.
Субботник - это добрая традиция, которая объединяет коллектив и дает повод сделать доброе и полезное дело, а также проявить свою заботу о природе.
#ИзКрымасЛюбовью
Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю