Крымские сумоисты выиграли 15 медалей в Казани

В столице Татарстана прошло первенство России по сумо среди юношей и девушек до 15,17,19 лет.

В соревнованиях приняли участия около 1000 спортсменов из разных регионов страны, в том числе и Республики Крым.

Наша сборная заняла второе общекомандное место в турнире сумоистов до 17 лет.

Золотые медали первенства России выиграли Мидат Костюк, Алевтина Кравченко, Тимур Урунов и Мария Жукова.

Второе место заняли Эрнес Шерефединов, Ярослав Винников, Пакизе Зейтуллаева, Мария Домашенко и Анастасия Чернявская.

Бронзовые награды в Казани завоевали Рамазан Усеинов, Зарина Гареева, Мария Домашенко, Николай Курочкин, Ксения Блаженко и Пакизе Зейтуллаева.

Сегодня, 3 апреля, свой День рождения отмечает член юниорской (до 21 года) сборных России и Крыма по вольной борьбе, серебряный призер первенства Европы и бронзовый первенства мира среди юношей до 18 лет,
11:14 03.04.2024 Федерация спортивной борьбы - Симферополь
Фото: ВКонтакте, Федерация сумо РК 15 медалей (4 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых) завоевала сборная Крыма на прошедшем 29-31 марта в Казани во Дворце единоборств "Ак Барс" первенстве России по сумо среди юношей и
10:48 03.04.2024 Крымский спорт - Симферополь
Крымские сумоисты выиграли 15 медалей в Казани - Крымское информационное агентство
13:53 02.04.2024 Крымское информационное агентство - Симферополь

... С 29 по 30 марта в столице Татарстана прошло Первенство РТ по самбо среди юношей и девушек 2010–2012 гр.
10:24 02.04.2024 Чистополь-информ - Чистополь
С 29 по 31 марта в столице Татарстана прошло Первенство России по сумо среди юношей и девушек медали оспаривали спортсмены до 17 лет.
16:11 01.04.2024 Саратовская ШВСМ - Саратов
28 марта – 01 апреля в Казани проходило Открытое первенство России по сумо среди юношей и девушек в возрасте до 15 лет.
15:57 01.04.2024 Администрация г. Ковров - Ковров
Власти Ялты готовят карту пляжей для туристов, взамен закрытых на ремонт - Вести Крым Фото: pixabay.com Ялта готовится к курортному сезону. Пока идёт восстановление береговой инфраструктуры, повреждённой ноябрьским штормом, для туристов откроют пляжи, доступ на которые ранее был ограничен,
Вести Крым
100 мгновений жизни Евгения Оксиненко - Центральный музей Тавриды В Год  семьи  Центральный музей Тавриды запланировал серию мероприятий, но иногда обстоятельства, вносят свои коррективы.
Центральный музей Тавриды
Он освобождал Крым и Донбасс: Фёдор Толбухин - ЦБС г. Евпатории    Так совпало, что в этом году исполняется 80 лет Крымской наступательной операции советских войск и 130-летие со дня рождения кавалера ордена «Победа», Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Фёдора Ивановича Толбухина .