Новости о: медали

Крымские спортсмены успешно выступили на Первенстве России по киокушин и Всероссийском фестивале «Спортивные Надежды».
28.03.2024 Крымское информационное агентство
В Тольятти (Самарская область) 23-29 марта прошли XXVIII Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 15-16 лет памяти мастеров спорта СССР Владимира и Игоря Герасимовых на призы "Спартака".
28.03.2024 Крымский спорт
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым Четыре бронзовые медали завоевали представители Крыма на первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет.
В рамках проекта детям погибших героев СВО вручают медали в память о подвигах их отцов, а также удостоверения, которые предоставляют льготы и поддержку от общественности и бизнеса.
19.03.2024 Крымское информационное агентство
Вчера, 9 марта, состоялся заключительный матч XXVI Республиканского турнира по футболу «Крымский подснежник» 2024 г. В Гвардейском на стадионе "Гарнизон", симферопольский «ТРИАД» принимал ФК «Гвардия» (Феодосия).
10.03.2024 Федерация футбола
Внеочередная 108-я сессия Симферопольского городского совета II созыва состоялась сегодня под руководством главы муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым – председателя Симферопольского горо
08.03.2024 Симферопольский Горсовет
Фото: ВКонтакте, Крымская Республиканская федерация легкой атлетики Три медали завоевали крымские спортсмены на прошедших в Тольятти Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до
27.02.2024 Крымский спорт
Фото: ВКонтакте, Крымская Республиканская федерация легкой атлетики Две серебряные медали завоевала мастер спорта России Анна Хрипунова из Симферопольского района на Кубке Вооруженных сил РФ по легкой атлетике.
Три медали завоевали представители Крыма на прошедшем 18-22 февраля в Суздали Владимирской области первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
26.02.2024 Федерация спортивной борьбы
26.02.2024 Крымский спорт
Четыре медали завоевали представительницы полуострова (Крыма и Севастополя) на прошедшем 16-17 февраля в Гулькевичах Краснодарского края первенстве Южного федерального округа по женской борьбе среди девушек до 18 лет.
21.02.2024 Крымский спорт
Две медали завоевали представительницы Крыма на прошедшем 16-17 февраля в Гулькевичах Краснодарского края первенстве Южного федерального округа по женской борьбе среди девушек до 18 лет.
21.02.2024 Федерация спортивной борьбы
Четыре медали завоевала сборная Крыма на прошедшем 16-17 февраля в Гулькевичах Краснодарского края чемпионате Южного федерального округа по женской борьбе.
20.02.2024 Федерация спортивной борьбы
Торжественная церемония по этому поводу состоялась 17 февраля. Аллея славы «Роза Хутор» - представляет собой персональные золотые медали героев-олимпийцев с их изображениями,
19.02.2024 НИА Крым

Главное
Фото пресс-службы Госсовета РК. - Крымская правда Фото пресс-службы Госсовета РК. Предварительное судебное заседание по делу о взыскании с Украины ущерба от энергетической блокады Крыма прошло в Арбитражном суде РК, об этом сообщил председатель Госсовета РК Владимир Константинов.

28.03.2024
На Крым надвигается сильный ветер - Крымское информационное агентство По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды вечером 28 марта, в течение суток 29 марта в Крыму ожидается усиление южного, юго-западного ветра 17-22 м/с.