Севший на мель танкер «Волгонефть-239» готовят к утилизации
Танкер «Волгонефть-239» готовят к утилизации после его крушения в Керченском проливе, сообщил глава Росморречфлота Андрей Тарасенко.
27.01.2025 Крымское информационное агентство
27.01.2025 Крымское информационное агентство